| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | AV101HDM-N10-28P2 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| モデル番号 | AV101HDM-N10-28P2 |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1280(RGB)*720 (WXGA), 145 PPI |
| アクティブエリア | 223.68*125.82 mm |
| 輝度 | 1000 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 応答時間 | 最大30 ms (Tr+Td) |
| インターフェース | LVDS (1チャンネル、8ビット)、60ピンコネクタ |
| 電源 | 標準3.3V |
| 動作温度 | -30°Cから85°C |
| 保管温度 | -40°Cから90°C |
| タッチパネル | タッチスクリーンなし |