| ブランド名: | PVI |
| モデル番号: | PD050VL1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| メーカー | PVI (Prime View International) |
| モデル名 | PD050VL1 |
| 画面サイズ | 5.0インチ |
| 画面タイプ | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 解像度 | 640(RGB) × 480 (VGA) |
| ピクセル配置 | RGB 垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 101.76 × 74.88 mm (H×V) |
| 外形寸法 | 120.7 × 92.8 × 12.8 mm (H×V×D) |
| ベゼルエリア | 106.7 × 78.50 mm (H×V) |
| 表面処理 | アンチグレア |
| 輝度 | 450 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 400:1 (標準) |
| 視野角 | 60/60/40/55 (標準, CR≧10) |
| 応答時間 | 15/25 ms (標準, Tr/Td) |
| 最適視野 | 6時 |
| 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスミッシブ |
| 色深度 | 262K |
| バックライト | 3S8P WLED, 30K時間, ドライバーなし |
| 重量 | 173.6 ±10g |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号タイプ | LVDS (1 ch, 6-bit), コネクタ, 20ピン |
| 動作電圧 | 3.3V (標準) |
| 温度範囲 | 動作時: -30℃ ~ 80℃ 保管時: -40℃ ~ 90℃ |