| ブランド名: | Sharp |
| モデル番号: | LQ038Q5DR01 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | $56 |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 1週あたりの2000pcs |
| ブランド | シャープ |
| モデル番号 | LQ038Q5DR01 (別名: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| 対角サイズ | 3.8インチ |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 320(RGB)*240 (QVGA) - 106 PPI |
| アクティブエリア | 78.72(W) * 53.64(H) mm |
| 外形寸法 | 117.6 * 69.45 * 13.75 mm (H*V*D) |
| 輝度 | 450 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 100:1 (最小) |
| 視野角 | 65/65/40/65 (標準, CR≧5) |
| 応答時間 | 30/50 ms (標準, Tr/Td) |
| 最適な視野 | 6時方向 |
| 色深度 | 262K色 |
| バックライト | 1 CCFL, 20K時間寿命, ドライバーなし |
| 重量 | 135g (最大) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし |
| 信号インターフェース | パラレル RGB (1チャンネル, 6ビット), 40ピンコネクタ |
| 動作電圧 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | -30℃~85℃ |
| 保管温度 | -40℃~95℃ |
| 振動耐性 | 2.9G (28.4 m/s²) |