| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | AV174WUM-N10 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| ブランド | BOE |
| モデルP/N | AV174WUM-N10 |
| 横切りの大きさ | 17.4 " |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| アクティブ エリア | 234 (W) * 374.4 (H) mm |
| 輪郭のサイズ | 250.8 ((W) * 386.8 ((H) * 19.1 ((D) mm |
| 亮度 | 800 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 応答時間 | 40ms (最大) (Tr+Td) |
| 表示する色 | 16.7M, 71% NTSC |
| ランプタイプ | 12S6P WLED,LEDドライバー |
| 頻度 | 75Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルインターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 動作温度 | -40°Cから85°C |
| 貯蔵温度 | -40°Cから90°C |