| ブランド名: | Hannstar |
| モデル番号: | HSD123KPW1-A30 |
| MOQ: | 10pcs |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 3000pcs per week |
| ブランド | ハンスター |
| モデル番号 | HSD123KPW1-A30 |
| 画面のサイズ | 12.3インチ横切りに |
| 決議 | 1920 ((RGB) * 720 ピクセル 167 PPI |
| アクティブ エリア | 292.032mm * 109.512mm |
| 亮度 | 850 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 1000典型的な |
| 視角 | 85/85/85/85 (CR≥10) 左/右/上/下 |
| 応答時間 | 17/18ms (典型,Tr/Td) |
| 表示する色 | 16.7百万,NTSCの71% |
| 更新率 | 60Hz,120Hz (組み込みMEMC) 240Hz (組み込みMEMC) |
| インターフェース | LVDS (2チャンネル,8ビット) 50ピン接続器 |
| 入力電圧 | 3.3V (典型的な) |
| 図面 の 寸法 | 308.1mm*130mm*15.6mm |
| 体重 | 520g (典型的な) |
| バックライト | 11S4P WLED,3万時間 |
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし |
| 表面処理 | アンチグラス,マット |
| 動作温度 | -30°Cから85°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから85°C |
| 振動レベル | 2.9G (28.4 m/s2) 最大 |