| ブランド名: | TIANMA |
| モデル番号: | TM101DDHG01 |
| MOQ: | 10pcs |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 3000pcs per week |
TIANMA 10.1インチカーLCDパネルTM101DDHG01 40ピンのコネクタと1024*600ピクセル解像度を持つ産業用スクリーンモニター
TM101DDHG01-00は天馬マイクロエレクトロニクス株式会社から製造された10.1インチの斜面型a-Si TFT-LCDディスプレイパネルで,LEDドライバーとタッチスクリーンなしの組み込みWLEDバックライトシステムを搭載している.この工業用ディスプレイは, -20°Cから70°Cの温度で動作し, -30°Cから80°Cの貯蔵温度に耐える最大振動容量1.5G (14.7m/s2)
主要な特徴には,WLEDバックライト,LEDドライバー,6/8ビットインターフェース,マットな表面仕上げが含まれます.ディスプレイは工業および自動車用途に推奨されています.
| ブランド | ティアンマ |
| モデルP/N | TM101DDHG01-00 |
| 横切りの大きさ | 10.1" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1024 (RGB) *600 WSVGA 117PPI |
| アクティブ エリア | 222.72 ((W) *125.28 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 235 (W) *143 (H) *5.4 (D) mm |
| 表面 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 450 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 8001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 視角 | 80/80/75/80 (タイプ) ((CR≥10) 左/右/上/下 |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 応答時間 | 7/9 (タイプ) (Tr/Td) |
| 表示する色 | 262K/16.7M 47% NTSC |
| ランプタイプ | WLED,30K時間 LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 202g (タイプ) |
| 適用する | 産業用自動車ディスプレイ |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 6/8 ビット),40ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから80°C |
重要な注意点:このモデルはHX8282およびHX8677ドライバーICを組み込みています. 2016年第2四半期に大量生産を開始し,現在生産は中止されています. 現在の生産状況と最新の仕様については,直接TIANMAまたはその代理人に連絡してください.この資料は参考にのみ提供されており,決定の唯一の根拠として使用されるべきではありません.