| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | AV090HDM-N13 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| アクティブエリア | 198.72mm * 111.78mm |
| 外形寸法 | 210.7mm * 124.45mm * 8.15mm |
| ベゼル開口部 | 200.9mm * 113.8mm |
| 視野角 | 80/80/80/80(左/右/上/下) |
| 応答時間 | 25ms(標準) |
| バックライトシステム | WLED、30K時間寿命 |
| 信号インターフェース | LVDS(1チャンネル、8ビット) |
| 入力電圧 | 3.3V/18.4V/12.2V(VCC/VHG/CGL) |
| 保管温度 | -40℃~90℃ |