| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | AV080HDM-N19 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド & モデル | BOE AV080HDM-N19 |
| ディスプレイサイズ | 8.0インチ対角 |
| 解像度 | 1280(RGB)*720 (WXGA), 184 PPI |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD (LCM内蔵) |
| 輝度 | 800 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 900:1 (標準) |
| アクティブエリア | 176.64mm * 99.36mm |
| 外形寸法 | 192.8mm * 116.9mm * 12.8mm |
| バックライト | 8S3P WLED、30,000時間寿命 |
| 信号インターフェース | LVDS (1ch, 8-bit) + SPI, 30ピン FPC |
| 動作電圧 | 3.3V (標準) |
| リフレッシュレート | 60Hz 標準、120Hz MEMC、240Hz オプション |
| 動作温度 | -30℃~85℃ |
| 保管温度 | -40℃~85℃ |
| 耐振動性 | 最大3.0G (29.4 m/s²) |