| ブランド名: | Powertip |
| モデル番号: | PH320240T-006-IP4Q |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルブランド | Powertip |
| パネルモデル | PH320240T-006-IP4Q |
| パネルサイズ | 3.5" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 320(RGB)×240, QVGA, 115PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| 表示エリア | 70.08(W)×52.56(H) mm |
| 外形寸法 | 76.9(W)×63.9(H) mm |
| 輝度 | 190 cd/m² (標準) |
| 視野角 | 50/50/45/50 (標準, CR≧10) |
| 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント |
| 最適視野方向 | 6時 |
| 応答時間 | 35 ms |
| 表示色数 | 65K |
| バックライト | 6S1P WLED, ドライバーなし |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号インターフェース | YUV (8ビット), 30ピンFPC |
| 動作温度 | -20℃から70℃ |
| 保管温度 | -30℃から80℃ |