| ブランド名: | Hannstar |
| モデル番号: | HSD104IXN1-A00 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルのブランド | ハンスター |
| パネルモデル | HSD104IXN1-A00 |
| パネルのサイズ | 10.4インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1024 (RGB) *768 (XGA) |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 211.2mm * 158.4mm |
| ベゼル開口 | 213.2mm*160.4mm |
| 輪郭のサイズ | 236mm * 174.3mm * 7mm |
| 表面処理 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 600 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 9001 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 表示モード | IPS プロ 通常は黒色 伝達器 |
| 最高の景色 | シメトリ |
| 応答時間 | 30ms (典型的な,Tr+Td) |
| 表示する色 | 262K/16.2M 70% NTSC |
| バックライト | 4S8P WLED 30K時間 ドライバーなし |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 316g (典型的な) |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 6/8 ビット),60ピン,FPC |
| 入力電圧 | 3.3/12.1/23/10V (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから80°C |