| ブランド名: | Innolux |
| モデル番号: | LW700AT9009 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ブランド | Chi Hsin |
| 対角サイズ | 7.0インチ |
| ピクセルフォーマット | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| アクティブエリア | 152.4(H)×91.44(V) mm |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| 表示方向 | 6時 |
| 視野角 | 70/70/60/70 (標準)(CR≥10) |
| 対応色数 | 16.7M 45% NTSC |
| 重量 | 122g |
| フレームレート | 60Hz |
| モデル | LW700AT9009 |
| タイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 構成 | RGB垂直ストライプ |
| 外形寸法 | 165(H)×104.4(V)×5.5(D) mm |
| 表面処理 | アンチグレア |
| コントラスト比 | 400:1 (標準) (TM) |
| 応答時間 | 5/15 (標準)(Tr/Td) |
| 動作モード | TN, ノーマルホワイト, トランジスティブ |
| 光源 | WLED [3S5P], 20K時間, ドライバーなし |
| タッチパネル | なし |
| インターフェースタイプ | 60ピン TTL (1ch, 8ビット), FPC |
| 電源 | 3.3/12.0/18.0/-7.0V (標準)(Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| 環境 | 動作温度: -20 ~ 70℃ 保管温度: -30 ~ 80℃ |