| ブランド名: | innolux |
| モデル番号: | AT102TN03 V8 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| メーカーとモデル | インノルックス AT102TN03 V8 |
| スクリーンサイズ | 10.2インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,a-Si TFT LCD |
| 決議 | 800 (RGB) * 480 (WVGA) |
| ピクセル配置 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 222 * 132.48 mm (H*V) |
| 図面 の 寸法 | 235 * 145.8 * 6.4 mm (H*V*D) |
| ベゼル地域 | 225.3 * 135.7 mm (H*V) |
| 表面処理 | アンチグラス |
| 亮度 | 350 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 3001 (典型的な) |
| 視角 | 65/65/45/65 (典型的な,CR≥10) |
| 応答時間 | 15/20 ms (典型的な,Tr/Td) |
| 理想 的 な 見方 | 6時位置 |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 色深さ | 262K 50% (CIE1931) |
| バックライトシステム | 3S10P WLED 20K時間の寿命 ドライバーなし |
| 体重 | 332g (典型的な) |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 触覚機能がない |
| シグナルインターフェース | TTL (1チャンネル,6ビット),FPC,60ピン |
| 電圧供給 | 3.3/9.2/16/-7V (典型的な) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 温度範囲 | 保存: -30°Cから85°C,操作: -30°Cから85°C |