| ブランド名: | CHIMEI |
| モデル番号: | LW800AT9001 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 製造者 | チヒシン |
|---|---|
| モデル名 | LW800AT9001 |
| スクリーンサイズ | 8.0インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,a-Si TFT LCD |
| ピクセル数 | 800 ((RGB) * 480 (WVGA) 117PPI |
| アクティブ エリア | 173.4 * 104.04 mm (H*V) |
| 図面 の 寸法 | 192.8 * 119.4 mm (H*V*D) |
| 照明度 | 300 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 4001 (典型的な) |
| 視角 | 65/65/50/65 (典型的な,CR≥10) |
| 応答時間 | 5/15 ms (典型的な,Tr/Td) |
| 色深さ | 262K 45% NTSC |
| バックライト | 3S9P WLED 10K時間 ドライバーなし |
| シグナルタイプ | パラレルRGB (1ch,6bit),60ピン FPC |
| 電圧供給 | 3.3/12/18/-7V (典型的な) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから80°C |
| 質量 | 181g (典型的な) |