| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | M270DTN01.0 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | ウエスタンユニオン、マネーグラム、t/t |
| 供給能力: | 1週あたりの20000pcs |
| パネルのブランド | AUO |
|---|---|
| パネルのサイズ | 27.0" |
| 決議 | 2560 ((RGB) × 1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| ディスプレイエリア | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 608.8 (W) ×354.66 (H) ×15.08 (D) mm |
| 亮度 | 350 cd/m2 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/80/80 (典型的な,CR≥10) |
| 表示する色 | 16.7M 98% sRGB |
| 更新率 | 144Hz |
| 体重 | 2.39kg (典型的な) |
| パネルモデル | M270DTN01 について3 |
|---|---|
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| 表面処理 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 応答時間 | 3.5/1.5 (典型的な) ((Tr/Td) |
| バックライトシステム | 18S4P WLED 30K時間 運転手なし |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルインターフェース | LVDS (8 ch, 8-bit), 130ピン コネクタ |
|---|---|
| 入力電圧 | 12.0V (典型的な) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60 °C |
AUオプトロニクス株式会社 M270DTN01.0は,統合されたWLEDバックライトシステムを持つ27.0インチの斜面a-Si TFT-LCDディスプレイパネルである.このパネルは0~50°Cの温度範囲内で動作し,1°Cまでの振動に耐える.5G (14.7 m/s2)
高リフレッシュレートとQuad-HD解像度が不可欠なデスクトップモニターとゲームアプリケーションに最適です