| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NE160QDM-NY1 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| ブランド | BOE |
| モデルP/N | NE160QDM-NY1 |
| 横切りの大きさ | 16.0" |
| パネルの種類 | オキシード TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 2560 (RGB) ×1600,WQXGA,188 PPI |
| アクティブ エリア | 344.678 ((W) ×215.424 ((H) mm |
| 図面 の 寸法 | 349.68 (W) × 224.42 (H) × 4.6 (D) mm |
| 照明度 | 500 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 12001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 応答時間 | 25ms (Typ.) Tr+Td, 3ms GからG (OD) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| フレームレート | 165Hz |
| インターフェースタイプ | eDP (4レーン),eDP1.4a,HBR3 (8.1G/レーン),40ピン コネクタ |
| 電源 | 3.3V (タイプ) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60 °C |
| タッチパネル | 持っていない |