| ブランド名: | Innolux |
| モデル番号: | SG2701B08-1 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
27インチCSOT LVDSデスクトップモニターモジュール.解像度1920×1080,ピクセル密度81ppi,明るさ250cd/m2.このSG2701B08-1 Ver.7.1モデルは,中国スター光電子技術株式会社 (CSOT) の27.0インチ斜め a-Si TFT-LCDディスプレイパネルである.
| ブランド | CSOT |
| モデル番号 | SG2701B08-1 バージョン7.1 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD),81PPI |
| アクティブ エリア | 597.888 × 336.312 mm |
| 図面 の 寸法 | 608.888 × 347.312 × 1.3 mm (H×V×D) |
| 更新率 | 144Hz |
| コントラスト比 | 15001 (典型的な) |
| 応答時間 | 14ms (典型,GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (典型的な,CR≥10) |
| 色深さ | 16.7M色,99% sRGB |
| シグナルタイプ | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ |
| 稼働電圧 | 5.0V (典型的な) |
| 作業モード | IPS,通常は黒色,伝達 |
| 表面処理 | アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H) |
| ガラスの厚さ | 0.50+0.50mm |
| 伝達性 | 60.4% (ポラライザーで典型的な) |
| ドライバーIC | 内蔵COF 6ソースチップ |
| 体重 | 680g (典型的な) |
| バックライト | バックライトは含まれていません |
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |