| ブランド名: | TIANMA |
| モデル番号: | P1850UHF1MA00 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
P1850UHF1MA00は,天馬マイクロエレクトロニクス株式会社から製造された高性能18.5インチ産業用LCDディスプレイパネルです.1,400 cd/m2 の超高明るさと UHD 解像度 (3840×2160 ピクセル)このパネルは,特に要求の高い産業および屋外用途のために設計されています.
| ブランド | ティアンマ |
| モデルP/N | P1850UHF1MA00 |
| 横切りの大きさ | 18.5" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 3840 (RGB) × 2160 (UHD), 238 PPI |
| アクティブ エリア | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| 図面 の 寸法 | 430.96×252.04 mm (H×V×D) |
| 照明度 | 1400 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 12001 (典型的な) |
| 視角 | 88/88/88/88/88 (典型的な,CR≥10) |
| 色深さ | 1.07B色 72% NTSC |
| バックライト | WLED,20K時間の寿命,ドライバーなし |
| 更新率 | 60Hz |
| シグナルタイプ | eDP,eDP12 |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから80°C |