| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | MV238QUB-N20 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| ブランド | BOE |
| モデルP/N | MV238QUB-N20 |
| 横切りの大きさ | 23.8" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 3840 (RGB) × 2160 UHD (185 PPI) |
| アクティブ エリア | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) mm |
| 図面 の 寸法 | 534.84 (H) × 307.148 (V) × 1.32 (D) mm |
| 表面処理 | アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| コントラスト比 | 10001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 応答時間 | 14ms (タイプ) (GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) (CR≥10) |
| 動作モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| カラーサポート | 1.07B色 99% sRGB |
| インターフェースタイプ | eDP (4レーン),HBR2 (5.4G/レーン),30ピン コネクタ |
| フレームレート | 60Hz |
| 電源 | 10.0V (タイプ) |
| 動作温度 | 0 ~ 50°C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60°C |