| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | HV320FHB-N2 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| ブランド | BOE |
| モデルP/N | HV320FHB-N02 |
| 対角サイズ | 32.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 解像度 | 1920(RGB)*1080 (FHD), 69 PPI |
| アクティブエリア | 698.4(W)*392.85(H) mm |
| 外形寸法 | 708.4(W)*405.4(H)*1.36(D) mm |
| 表面処理 | アンチグレア (ヘイズ 1%), ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 表示モード | ADSDS, ノーマルブラック, トランスペアレント |
| 応答時間 | 8ms (標準)(G to G) |
| 表示色数 | 16.7M (72% NTSC) |
| 周波数 | 75Hz |
| ドライバIC | COF内蔵 6ソースチップ |
| 信号インターフェース | LVDS (2ch, 8-bit), 51ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| パネル重量 | 850g (標準) |
| 動作温度 | 0 ~ 60℃ |
| 保管温度 | -20 ~ 60℃ |