| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | DV430FHM-NN1 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| ブランド | BOE |
| モデル | DV430FHM-NN1 |
| 対角サイズ | 43" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| アクティブエリア | 940.896 × 529.254 mm |
| 外形寸法 | 961.7 × 550.1 × 27.7 mm |
| 輝度 | 400 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準) |
| 応答時間 | 8 ms (G to G, 標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (CR≧10) |
| 色サポート | 16.7M色, 72% NTSC |
| インターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit), 51ピン |
| 電源 | 12.0V (標準) |
| 重量 | 8.36 kg (標準) |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |