| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NS080WUM-NX1 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ブランド | BOE |
| モデルP/N | NS080WUM-NX1 |
| 横切りの大きさ | 8.0" |
| パネルの種類 | LTPS TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 ((RGB) *1200,WUXGA (283 PPI) |
| アクティブ エリア | 172.244 ((W) *107.64 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 176.324 (W) *115.79 (H) *3.6 (D) mm |
| 亮度 | 500 cd/m2 (タイプ) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示する色 | 16.7M (100% sRGB) |
| 更新率 | 120Hz |
| コントラスト比 | 12001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 応答時間 | 17ms (Type.) ((Tr+Td), 25ms (Type.) ((GからG) |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 表面処理 | ハードコーティング (3H) |
| ランプタイプ | 10S4P WLED 15K時間 LEDドライバー付き |
| タッチスクリーン | 細胞内タッチ I2C |
| シグナルインターフェース | eDP (2レーン),eDP14HBR1 (2.7G/レーン),40ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60 °C |