| ブランド名: | innolux |
| モデル番号: | TDA201-001V03 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000pcs |
| ブランド | BSDT |
| モデル番号 | TDA201-001V03 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 横切りの大きさ | 20.1インチ |
| 決議 | 1600 ((RGB) *1200 (UXGA),99 PPI |
| アクティブ エリア | 408*306mm |
| 亮度 | 900 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 8001 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 応答時間 | 25 ms (最大 Tr+Td) |
| インターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピンのコネクター |
| 電源 | 12.0V (典型的な) |
| 動作温度 | -30°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -55°Cから85°C |
| 体重 | 2.75kg (最大) |
| 図面 の 寸法 | 432*331.5*20mm |