| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NT1302FHM-TS0 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | NT156FHM-TS0 (BOE000A) |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| アクティブエリア | 344.16 * 193.59 mm |
| 外形寸法 | 350.66 * 216.25 * 3.2 mm |
| 解像度 | 1920(RGB) * 1080 (FHD) |
| ピクセル密度 | 141 PPI |
| 輝度 | 220 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 500:1 (標準) |
| 応答時間 | 12ms (標準, Tr+Td) |
| 視野角 | 45/45/20/40 (左/右/上/下, CR≧10) |
| 色サポート | 16.7M色, 45% NTSC |
| インターフェース | eDP (2レーン), eDP1.2, 40ピンコネクタ |
| 電源 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |