| ブランド名: | Innolux |
| モデル番号: | EJ101IA-01G |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | EJ101IA-01G |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1280(RGB)*800 (WXGA) |
| ピクセル密度 | 149 PPI |
| アクティブエリア | 216.96*135.6 mm |
| 外形寸法 | 229.46*149.1*4.66 mm |
| 輝度 | 550 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| 応答時間 | 10/15 ms (Tr/Td) |
| 色深度 | 1670万色 |
| 色域 | 50% NTSC |
| インターフェース | LVDS (1チャンネル、8ビット) |
| コネクタ | 40ピン |
| 動作温度 | -10℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 重量 | 183g (標準) |