| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | TV116FMM-LB0 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | $26 |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | BOE |
| モデル番号 | TV116FMM-LB0 |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCDアセンブリ |
| 解像度 | 1280(RGB)*1752 (187 PPI) |
| アクティブエリア | 173.453mm * 237.413mm (幅*高さ) |
| 外形寸法 | 190mm * 258.339mm * 5.1mm (幅*高さ*厚さ) |
| 輝度 | 280 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1400:1 (標準) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (CR≧10) |
| 応答時間 | 30ms (標準, Tr+Td) |
| 色深度 | 1670万色 |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| インターフェース | MIPI (4データレーン)、45ピンコネクタ |
| 動作電圧 | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -30℃~70℃ |
| 重量 | 245g (最大) |