| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | B170QAN01 試聴する0 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | $26 |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランドとモデル | AUO B170QAN01.0 |
| 対角サイズ | 17.0インチ |
| パネルタイプ | LTPS TFT-LCD |
| 解像度 | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| ピクセル密度 | 177 PPI |
| アクティブエリア | 366.34mm * 228.96mm |
| 外形寸法 | 372.836mm * 240.11mm * 5mm |
| 輝度 | 400 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) |
| 視野角 | 85°/85°/85°/85° (左/右/上/下) |
| 応答時間 | 8ms (標準)、3ms (OD) |
| リフレッシュレート | 165Hz |
| カラーガマット | 100% DCI-P3 |
| バックライト | ドライバ付きWLED |
| インターフェース | eDP 1.4 (4レーン)、40ピン |
| 入力電圧 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 耐振動性 | 1.5G (14.7 m/s²) |
| 表面処理 | 光沢 (ハーズ0%) |