| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NE156FHM-N4X |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | $32 or negotiation for mass order |
| 支払条件: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | BOE |
| モデル P/N | NE156FHM-N4X |
| 対角サイズ | 15.6" |
| パネルタイプ | Oxide TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア | 344.16(W)*193.59(H) mm |
| 外形寸法 | 350.66(W)*205.69(H)*5.4(D) mm |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (標準)(CR≥10) |
| 対応色 | 262K, 45% NTSC |
| フォームスタイル | スリム (PCBA曲げ, T≤3.0mm) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 表面処理 | アンチグレア、ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 800:1 (標準) (TM) |
| 応答時間 | 25 ms (標準)(Tr+Td) |
| 動作モード | ADS, ノーマルブラック, トランスペアレント |
| 光源 | WLED, 15K時間, LEDドライバー付き |
| タッチパネル | なし |
| インターフェースタイプ | eDP (2レーン), eDP1.2, HBR1 (2.7G/レーン) 30ピンコネクタ |
| 電源 | 3.3V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50°C 保管温度: -20 ~ 60°C |