| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | MV270QHM-NF2 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD |
| アクティブエリア | 596.736 * 335.664 mm |
| 外形寸法 | 608.8 * 355.1 * 15.7 mm |
| 視野角 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 電源 | 10V (標準) |
| 重量 | 2.31 kg (標準) |
| バックライト | WLED、30,000時間寿命 |
| インターフェース | eDP (8レーン)、HBR2 (5.4G/レーン) |