| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | B173HAN05 について4 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| パネルの種類 | LTPS TFT-LCD と AHVA テクノロジー |
| アクティブ エリア | 381.888 * 214.812 mm |
| 図面 の 寸法 | 389.89 * 238.31 * 3.5mm |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| 色深さ | 16.700万色 |
| 応答時間 | 8ms (典型的な Tr+Td), 3ms (G-to-G と OD) |
| リフレッシュ 速度 オプション | 360Hzネイティブ,240Hz/120HzとMEMC |
| シグナルインターフェース | eDP 1.4a (4レーン),40ピン接続器 |
| 稼働電圧 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 振動抵抗 | 1.5G (14.7 m/s2) |
| バックライトシステム | WLED 寿命 15,000 時間 LED ドライバを含む |