| ブランド名: | IVO |
| モデル番号: | M140NW4D R4 |
| MOQ: | 10pcs |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 3000pcs per week |
| ブランド | IVO |
| モデルP/N | M140NW4D R4 |
| 対角サイズ | 14.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1920(RGB)*1200 (WUXGA), 161 PPI |
| アクティブエリア | 301.594(W)*188.496(H) mm |
| 輝度 | 300 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (CR≧10) 左/右/上/下 |
| 色深度 | 1670万色, 45% NTSC |
| 応答時間 | 20 ms (標準, Tr+Td) |
| リフレッシュレート | 標準60Hz、MEMC使用時最大240Hz |
| バックライト | WLED, 15K時間, LEDドライバー付き |
| 信号タイプ | eDP (2レーン) |
| 電圧供給 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
| 保管温度 | -20〜60℃ |
| 外形寸法 | 306.59(W)*198.9(H)*5.1(D) mm |