| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | MV190E0M-N10 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| アクティブ エリア | 374.784 * 299.827 mm |
| 図面 の 寸法 | 396 * 324 * 10.4 mm |
| ピクセル密度 | 86 PPI |
| 表示する色 | 16.7M (72% NTSC) |
| 応答時間 | 8/8 ms (典型),14 ms (G から G) |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 体重 | 1.69kg (タイプ) |