| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | TV156FHM-NM0 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| アクティブ エリア | 344.16 * 193.59 mm |
| 図面 の 寸法 | 351.74 * 205.69 * 5.33mm (H*V*D) |
| 応答時間 | 20 ms (タイプ) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 電圧供給 | 3.3V (タイプ) |
| 表面処理 | ハードコーティング |
| バックライトシステム | 11S6P LEDドライバー付きWLED |