| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NE160WUM-N61 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | BOE |
| モデル番号 | NE160WUM-N61 |
| パネルの種類 | オキシード TFT-LCD,LCM |
| アクティブ エリア | 344.68 * 215.42 mm (W*H) |
| 図面 の 寸法 | 350.38*226.17*4.6mm (H*V*D) |
| 応答時間 | 30ms (典型,Tr+Td) |
| バックライトシステム | 11S6P WLED,1万5千時間の寿命 |
| 稼働電圧 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 振動抵抗 | 1.5G (14.7 m/s2) 最大 |