| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | B160UAN02.H |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | AUO |
| モデル番号 | B160UAN02.H |
| 横切りの大きさ | 16.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| アクティブ エリア | 344.68 * 215.42 mm |
| 図面 の 寸法 | 349.68 * 225.32 * 5 mm (H*V*D) |
| 表面処理 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 照明度 | 300 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 12001 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| 応答時間 | 25 ms (典型的な) |
| 作業モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 色深さ | 16.7M色,100%sRGB |
| バックライト | WLED,15K時間,LEDドライバー |
| 更新率 | 60Hz |
| シグナルインターフェース | eDP (2レーン),eDP1430ピンのコネクタ |
| 稼働電圧 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 最大振動レベル | 1.5G (14.7 m/s2) |