| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | LM140GF2L01 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランドとモデル | BOE LM140GF2L01 |
| パネルの種類 | オキシードTFT-LCDとLCM |
| 横切りの大きさ | 14.0インチ |
| アクティブ エリア | 301.824mm * 188.64mm |
| 図面 の 寸法 | 306.82mm*205.24mm*2.4mm |
| 応答時間 | 25ms (典型的な) |
| インターフェース | eDP (4レーン),eDP1440ピンのコネクター |
| 電源 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| バックライトシステム | WLED [9S6P],寿命1万5千時間 |
| デザイン | ラップトップアプリケーション |