| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NE140FHM-N63 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | BOE |
| モデル | NE140FHM-N63 |
| パネルの種類 | オキシード TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) *1080 (FHD) |
| アクティブ エリア | 309.312*173.988 mm |
| コントラスト比 | 15001 (典型的な) |
| 応答時間 | 30ms (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| インターフェース | eDP (2レーン),eDP1430ピンのコネクタ |
| 電源 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | 0 ~ 50°C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60°C |