| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | HV550QUB-F70 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | BOE |
| モデル番号 | HV550QUB-F70 |
| 対角サイズ | 55インチ |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL |
| 解像度 | 3840(RGB)*2160 (UHD), 80 PPI |
| アクティブエリア | 1209.6mm * 680.4mm |
| 外形寸法 | 1221.4mm * 694.8mm * 1.34mm |
| 色深度 | 10億7000万色 (10ビット) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準) |
| 視野角 | 89°/89°/89°/89° (左/右/上/下) |
| 応答時間 | 8ms (標準, G to G) |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| パネル重量 | 2.60kg (標準) |
| ガラス厚 | 0.50mm + 0.50mm |