| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NE140QDM-K61 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド & モデル | Innolux / NE140QDM-K61 |
| 対角サイズ | 14.0インチ |
| パネルタイプ | Oxide TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 2560(RGB)*1600 (WQXGA), 215 PPI |
| アクティブエリア | 301.824mm * 188.64mm |
| 輝度 | 400 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準) |
| 応答時間 | 30ms (標準) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| 色サポート | 16.7M色, 100% DCI-P3 |
| インターフェース | eDP (2レーン), eDP1.4, 40ピンコネクタ |
| フレームレート | 60Hz |
| 表面処理 | アンチグレア, ハードコーティング (3H) |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
| 保管温度 | -20°C ~ 60°C |
| 耐振動性 | 最大1.5G (14.7 m/s²) |