| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | AV101HDM-N10 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | BOE |
| モデル番号 | AV101HDM-N10 |
| 横切りの大きさ | 10.1インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1280 (RGB) *720 (WXGA) |
| ピクセル密度 | 145 PPI |
| アクティブ エリア | 223.68 * 125.82 mm |
| 亮度 | 900 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| 応答時間 | 30 ms (典型的な) |
| 表示する色 | 16.7 百万 |
| 色域 | 85% NTSC |
| バックライト | WLED 10K 時間 |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 8-bit),50ピン接続器 |
| 動作温度 | -40°Cから85°C |
| 貯蔵温度 | -40°Cから90°C |