| ブランド名: | Innolux |
| モデル番号: | M236HJJ-L31 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | Innolux |
| モデル番号 | M236HJJ-L31 |
| 対角サイズ | 23.6インチ |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1920 * 1080 (FHD), 93 PPI |
| アクティブエリア | 521.28 * 293.22 mm |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 3000:1 (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (左/右/上/下) |
| 表示モード | MVA, ノーマルブラック, トランスペアレント |
| 応答時間 | 20 ms (G to G, 標準) |
| 表示色数 | 1670万色, 72% NTSC |
| 信号インターフェース | LVDS (2ch, 8-bit), 30ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (標準) |
| 動作温度 | 0℃〜50℃ |
| 保管温度 | -20℃〜60℃ |
| パネル重量 | 2.31 ± 0.11 kg |
| 用途 | デスクトップモニター |