| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NV156FHM-N52 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
モデルNNV156FHM-N52 1920*1080 フルHD解像度, 141 PPI ピクセル密度, 1200:1コントラスト比,および30ピン eDPインターフェース.
NV156FHM-N52 (製品コード:BOE0847) は,BOE Technology Group Co., Ltd. の15.6インチ斜面型a-Si TFT-LCDディスプレイパネルである.このパネルは,LEDドライバと統合されたWLEDバックライトシステムを搭載し,タッチスクリーンを含まない.
| ブランド | BOE |
| モデルP/N | NV156FHM-N52 |
| 横切りの大きさ | 15.6" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) *1080 (FHD) |
| ピクセル密度 | 141 PPI |
| アクティブ エリア | 344.16*193.59mm |
| 輪郭のサイズ | 350.66*216.25*2.6mm |
| 照明度 | 500 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 12001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 視角 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 応答時間 | 30 ms (タイプ) |
| 色深さ | 1.06B (10ビット) |
| 色域 | 95% sRGB |
| バックライト | 10S6P WLED 15K時間 |
| 更新率 | 60Hz (120Hz MEMC オプション付き) |
| インターフェース | eDP 1.4b,30ピンのコネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (タイプ) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 最大振動 | 1.5G (14.7 m/s2) |