| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NV156FHM-N65 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | NV156FHM-N65 |
| アクティブエリア | 344.16 * 193.59 mm |
| 外形寸法 | 350.66 * 216.25 * 2.6 mm |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| 応答時間 | 30 ms (標準, Tr+Td) |
| バックライトシステム | 10S6P WLED, 寿命15,000時間 |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 耐振動性 | 最大1.5G (14.7 m/s²) |