| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | EV156FHM-N10 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | BOE |
| モデル番号 | EV156FHM-N10 |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| アクティブエリア | 344.16 * 193.59 mm |
| 輝度 | 500 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準) |
| 応答時間 | 20 ms (標準) |
| ディスプレイカラー | 16.7M, 79% NTSC |
| 信号インターフェース | eDP (2レーン), HBR1 (2.7G/レーン), 30ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | 0°C~60°C |
| 保管温度 | -20°C~60°C |
| パネル重量 | 850g (最大) |