| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | TV119FHB-NW0 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL |
| アクティブエリア | 263.232 * 148.068 mm |
| 外形寸法 | 267.832 * 155.768 mm |
| ガラス厚 | 0.40 + 0.50 mm (CF + Array) |
| 応答時間 | 30 ms (標準) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -30℃~70℃ |
| インターフェース | 30ピンコネクタ、DP (2レーン) |
| ドライバIC | 推奨 ILI6147 (COG) |
| バックライト | 含まれていません |
| タッチスクリーン | 含まれていません |