| ブランド名: | hitachi |
| モデル番号: | SP14Q006 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | コエ |
| モデル番号 | SP14Q006 |
| 横切りの大きさ | 5.7インチ |
| パネルの種類 | FSTN-LCD,LCM |
| 決議 | 320*240 (QVGA),70PPI |
| アクティブ エリア | 115.185mm * 86.385mm |
| 亮度 | 150 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 251 (典型的な) |
| 表示する色 | モノクロム |
| バックライト | WLED,40K時間の寿命 |
| シグナルインターフェース | パラレルデータ (1ch,4ビット),14ピン FPC |
| 入力電圧 | 3.3V/5.0V (典型的な) |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから80°C |
| 振動抵抗 | 1.2G (11.76 m/s2) |
| 輪郭のサイズ | 167mm*109mm*10mm |
| ベゼル開口 | 122.0mm*92.0mm |
| 表面処理 | アンチグラス,マット |
| 表示モード | STN,ブラック/ホワイトモード,送信 |
| 最良 の 見る 方向 | 6時 |
| 応答時間 | 336ms/148ms (典型的な,Tr/Td) |
| 更新頻度 | 75Hz |
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし |