| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | MV238FHM-NF1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 製造者 | BOE |
| モデル名 | MV238FHM-NF1 |
| スクリーンサイズ | 23.8インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,a-Si TFT LCD |
| 決議 | 1920 ((RGB) *1080 (FHD) 92PPI |
| アクティブ エリア | 527.04 * 296.46 mm (H*V) |
| 図面 の 寸法 | 535 * 313 * 13.7 mm (H*V*D) |
| 照明度 | 350 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 視角 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 応答時間 | 5 ms (G から G,典型) |
| 色深さ | 16.7M色,100%sRGB |
| 更新率 | 167Hz |
| バックライト | 20S4P WLED 30K時間 ドライバーなし |
| シグナルインターフェース | LVDS (4 ch, 8-bit),92ピン接続器 |
| 稼働電圧 | 5.0V (典型的な) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 体重 | 2.20kg (典型的な) |
| 表面処理 | アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H) |