| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | G220SVN010 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
AU Optronics G220SVN01.0は,90PPIで1680*1050の解像度を持つ22インチの斜め工業用TFT-LCDディスプレイパネルである.この高性能モニターは,16cmの高画質で250cd/m2の明るさを提供します.5色を使用しています..0V WLEDバックライトシステム,LEDドライバを組み込み,寿命3万時間延長
| 画面のサイズ | 22.0インチ横切りに |
| 決議 | 1680 * 1050 ピクセル |
| ピクセル密度 | 90 PPI |
| 亮度 | 250 cd/m2 |
| バックライト | ドライバー付きのWLED |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 振動抵抗 | 1.5G (14.7 m/s2) |
| タッチスクリーン | 含まれていない |
この産業用LCDモニターは 産業自動化,ゲームシステム,制御パネル,要求の高い環境で信頼性の高いディスプレイ性能を必要とする他の要求の高いアプリケーション.