| ブランド名: | TIANMA |
| モデル番号: | TM022HDHT11 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| メーカー | TIANMA |
|---|---|
| モデル名 | TM022HDHT11 |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| ピクセル数 | 240(RGB)*320 (QVGA) |
| アクティブエリア | 33.84 * 45.12 mm (H*V) |
| 外形寸法 | 40.6 * 56.6 * 2.9 mm (H*V*D) |
| 輝度 | 90 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 120:1 (標準, TM) |
| 視野角 | 40/45/48/45 (標準, CR≧10) |
| 応答時間 | 35 ms (標準, Tr+Td) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 信号タイプ | パラレルRGB (1ch, 6ビット) + SPI, 39ピンFPC |
| 電源電圧 | 2.8V (標準, VDD) |