| ブランド名: | innolux |
| モデル番号: | V420HJ2-P01 Rev.C5 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | インノルックス |
| モデル | V420HJ2-P01 Rev.C5 |
| 横切りの大きさ | 42インチ |
| ディスプレイタイプ | a-Si TFT-LCD,セル |
| ピクセル形式 | 1920 ((RGB) *1080 [FHD] 53PPI |
| ピクセル構成 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 919.296 ((H) *517.104 ((V) mm |
| 照明度 | 0 cd/m2 (外部バックライトが必要) |
| コントラスト比 | 40001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 9.5 ms (タイプ) (GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | スーパーMVA 通常黒 伝播力 |
| カラーサポート | 16.7M |
| 光源 | バックライトなし |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60 °C |