| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | A101VW01 V3 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| ブランド | AU オプトロニクス・コーポレーション (AUO) |
| モデル | A101VW01 V3 |
| ディスプレイタイプ | a-Si TFT-LCD,LCM |
| アクティブ エリア | 219.6mm (H) * 131.76mm (V) |
| 図面 の 寸法 | 235mm (H) * 145.9mm (V) |
| ベゼル地域 | 221.6mm (H) * 133.76mm (V) |
| 視角 | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| 応答時間 | 12/18 ms (タイプ) ((Tr/Td) |
| カラーサポート | 262K色,NTSCの48% |
| インターフェース | パラレルRGB (1チャンネル,6ビット),60ピンFPC |
| 電源 | 3.3V/8.8V/15V/-7.0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| フレームレート | 60Hz |
| 動作温度 | -10°Cから60°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |